大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 19:03発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
臥温
18:57着
18:57発
若宮入口
18:58着
18:58発
守末
18:59着
18:59発
祇園
19:00着
19:00発
中平(杵築市)
19:01着
19:01発
穴井
19:03着
19:03発
本庄
19:04着
19:04発
八坂 1分
19:05着
19:05発
熊丸 2分
19:06着
杵築駅前 3分