大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 18:08発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
臥温
18:02着
18:02発
若宮入口
18:03着
18:03発
守末
18:04着
18:04発
祇園
18:05着
18:05発
中平(杵築市)
18:06着
18:06発
穴井
18:08着
18:08発
本庄
18:09着
18:09発
八坂 1分
18:10着
18:10発
熊丸 2分
18:11着
杵築駅前 3分