大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 17:45発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
臥温
17:39着
17:39発
若宮入口
17:40着
17:40発
守末
17:41着
17:41発
祇園
17:42着
17:42発
中平(杵築市)
17:43着
17:43発
穴井
17:45着
17:45発
本庄
17:46着
17:46発
八坂 1分
17:47着
17:47発
熊丸 2分
17:48着
杵築駅前 3分