大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 13:25発

所要時間(概算)
13:18着
13:18発
臥温
13:19着
13:19発
若宮入口
13:20着
13:20発
守末
13:21着
13:21発
祇園
13:22着
13:22発
中平(杵築市)
13:23着
13:23発
穴井
13:25着
13:25発
本庄
13:26着
13:26発
八坂 1分
13:27着
13:27発
熊丸 2分
13:28着
杵築駅前 3分