大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
臥温
11:37着
11:37発
若宮入口
11:38着
11:38発
守末
11:39着
11:39発
祇園
11:40着
11:40発
中平(杵築市)
11:41着
11:41発
穴井
11:43着
11:43発
本庄
11:44着
11:44発
八坂 1分
11:45着
11:45発
熊丸 2分
11:46着
杵築駅前 3分