大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
臥温
10:17着
10:17発
若宮入口
10:18着
10:18発
守末
10:19着
10:19発
祇園
10:20着
10:20発
中平(杵築市)
10:21着
10:21発
穴井
10:23着
10:23発
本庄
10:24着
10:24発
八坂 1分
10:25着
10:25発
熊丸 2分
10:26着
杵築駅前 3分