大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 06:35発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
臥温
06:29着
06:29発
若宮入口
06:30着
06:30発
守末
06:31着
06:31発
祇園
06:32着
06:32発
中平(杵築市)
06:33着
06:33発
穴井
06:35着
06:35発
本庄
06:36着
06:36発
八坂 1分
06:37着
06:37発
熊丸 2分
06:38着
杵築駅前 3分