大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 17:00発

所要時間(概算)
16:57発 杵築駅前
16:58着
16:58発
熊丸
16:59着
16:59発
八坂
17:00着
17:00発
本庄
17:02着
17:02発
穴井 2分
17:03着
17:03発
中平(杵築市) 3分
17:04着
17:04発
祇園 4分
17:05着
17:05発
守末 5分
17:06着
17:06発
若宮入口 6分
17:07着
17:07発
臥温 7分