大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:44発 杵築駅前
15:45着
15:45発
熊丸
15:46着
15:46発
八坂
15:47着
15:47発
本庄
15:49着
15:49発
穴井 2分
15:50着
15:50発
中平(杵築市) 3分
15:51着
15:51発
祇園 4分
15:52着
15:52発
守末 5分
15:53着
15:53発
若宮入口 6分
15:54着
15:54発
臥温 7分