大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 12:18発

所要時間(概算)
12:15発 杵築駅前
12:16着
12:16発
熊丸
12:17着
12:17発
八坂
12:18着
12:18発
本庄
12:20着
12:20発
穴井 2分
12:21着
12:21発
中平(杵築市) 3分
12:22着
12:22発
祇園 4分
12:23着
12:23発
守末 5分
12:24着
12:24発
若宮入口 6分
12:25着
12:25発
臥温 7分