大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:57発 杵築駅前
07:58着
07:58発
熊丸
07:59着
07:59発
八坂
08:00着
08:00発
本庄
08:02着
08:02発
穴井 2分
08:03着
08:03発
中平(杵築市) 3分
08:04着
08:04発
祇園 4分
08:05着
08:05発
守末 5分
08:06着
08:06発
若宮入口 6分
08:07着
08:07発
臥温 7分