大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 09:18発

所要時間(概算)
09:15発 杵築駅前
09:16着
09:16発
熊丸
09:17着
09:17発
八坂
09:18着
09:18発
本庄
09:20着
09:20発
穴井 2分
09:21着
09:21発
中平(杵築市) 3分
09:22着
09:22発
祇園 4分
09:23着
09:23発
守末 5分
09:24着
09:24発
若宮入口 6分
09:25着
09:25発
臥温 7分