大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 18:42発

所要時間(概算)
18:39発 杵築駅前
18:40着
18:40発
熊丸
18:41着
18:41発
八坂
18:42着
18:42発
本庄
18:44着
18:44発
穴井 2分
18:45着
18:45発
中平(杵築市) 3分
18:46着
18:46発
祇園 4分
18:47着
18:47発
守末 5分
18:48着
18:48発
若宮入口 6分
18:49着
18:49発
臥温 7分