大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 07:28発

所要時間(概算)
07:25発 杵築駅前
07:26着
07:26発
熊丸
07:27着
07:27発
八坂
07:28着
07:28発
本庄
07:30着
07:30発
穴井 2分
07:31着
07:31発
中平(杵築市) 3分
07:32着
07:32発
祇園 4分
07:33着
07:33発
守末 5分
07:34着
07:34発
若宮入口 6分
07:35着
07:35発
臥温 7分