大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 20:03発

所要時間(概算)
20:00発 杵築駅前
20:01着
20:01発
熊丸
20:02着
20:02発
八坂
20:03着
20:03発
本庄
20:05着
20:05発
穴井 2分
20:06着
20:06発
中平(杵築市) 3分
20:07着
20:07発
祇園 4分
20:08着
20:08発
守末 5分
20:09着
20:09発
若宮入口 6分
20:10着
20:10発
臥温 7分