大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 19:43発

所要時間(概算)
19:40発 杵築駅前
19:41着
19:41発
熊丸
19:42着
19:42発
八坂
19:43着
19:43発
本庄
19:45着
19:45発
穴井 2分
19:46着
19:46発
中平(杵築市) 3分
19:47着
19:47発
祇園 4分
19:48着
19:48発
守末 5分
19:49着
19:49発
若宮入口 6分
19:50着
19:50発
臥温 7分