大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:20発 杵築駅前
19:21着
19:21発
熊丸
19:22着
19:22発
八坂
19:23着
19:23発
本庄
19:25着
19:25発
穴井 2分
19:26着
19:26発
中平(杵築市) 3分
19:27着
19:27発
祇園 4分
19:28着
19:28発
守末 5分
19:29着
19:29発
若宮入口 6分
19:30着
19:30発
臥温 7分