大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 18:51発

所要時間(概算)
18:48発 杵築駅前
18:49着
18:49発
熊丸
18:50着
18:50発
八坂
18:51着
18:51発
本庄
18:53着
18:53発
穴井 2分
18:54着
18:54発
中平(杵築市) 3分
18:55着
18:55発
祇園 4分
18:56着
18:56発
守末 5分
18:57着
18:57発
若宮入口 6分
18:58着
18:58発
臥温 7分