大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:40発 杵築駅前
14:41着
14:41発
熊丸
14:42着
14:42発
八坂
14:43着
14:43発
本庄
14:45着
14:45発
穴井 2分
14:46着
14:46発
中平(杵築市) 3分
14:47着
14:47発
祇園 4分
14:48着
14:48発
守末 5分
14:49着
14:49発
若宮入口 6分
14:50着
14:50発
臥温 7分