大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 13:41発

所要時間(概算)
13:38発 杵築駅前
13:39着
13:39発
熊丸
13:40着
13:40発
八坂
13:41着
13:41発
本庄
13:43着
13:43発
穴井 2分
13:44着
13:44発
中平(杵築市) 3分
13:45着
13:45発
祇園 4分
13:46着
13:46発
守末 5分
13:47着
13:47発
若宮入口 6分
13:48着
13:48発
臥温 7分