大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:50発 杵築駅前
11:51着
11:51発
熊丸
11:52着
11:52発
八坂
11:53着
11:53発
本庄
11:55着
11:55発
穴井 2分
11:56着
11:56発
中平(杵築市) 3分
11:57着
11:57発
祇園 4分
11:58着
11:58発
守末 5分
11:59着
11:59発
若宮入口 6分
12:00着
12:00発
臥温 7分