大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 10:39発

所要時間(概算)
10:36発 杵築駅前
10:37着
10:37発
熊丸
10:38着
10:38発
八坂
10:39着
10:39発
本庄
10:41着
10:41発
穴井 2分
10:42着
10:42発
中平(杵築市) 3分
10:43着
10:43発
祇園 4分
10:44着
10:44発
守末 5分
10:45着
10:45発
若宮入口 6分
10:46着
10:46発
臥温 7分