大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 09:59発

所要時間(概算)
09:56発 杵築駅前
09:57着
09:57発
熊丸
09:58着
09:58発
八坂
09:59着
09:59発
本庄
10:01着
10:01発
穴井 2分
10:02着
10:02発
中平(杵築市) 3分
10:03着
10:03発
祇園 4分
10:04着
10:04発
守末 5分
10:05着
10:05発
若宮入口 6分
10:06着
10:06発
臥温 7分