大分交通バス杵築駅前〜中平〜杵築バスターミナル系統
中平,杵築バスターミナル方面

本庄:2021年3月3日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:35発 杵築駅前
07:36着
07:36発
熊丸
07:37着
07:37発
八坂
07:38着
07:38発
本庄
07:40着
07:40発
穴井 2分
07:41着
07:41発
中平(杵築市) 3分
07:42着
07:42発
祇園 4分
07:43着
07:43発
守末 5分
07:44着
07:44発
若宮入口 6分
07:45着
07:45発
臥温 7分