大分交通バス杵築バスターミナル〜猪尾口〜日出総合高校系統
日出総合高校方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
杵築城入口
07:52着
07:52発
魚町 1分
07:53着
07:53発
据場 2分
07:54着
07:54発
錦江橋北詰 3分
07:56着
07:56発
錦江橋 5分
07:57着
07:57発
三川 6分
07:57着
07:57発
三河入口 6分
07:58着
07:58発
猪尾口 7分
07:59着
07:59発
下野田 8分
08:00着
08:00発
野田(杵築市) 9分
08:01着
08:01発
みのり村前 10分
08:02着
08:02発
上野田(杵築市) 11分
08:03着
08:03発
照川 12分
08:03着
08:03発
相原 12分
08:05着
08:05発
大神駅前 14分
08:07着
日出総合高校 16分