大分交通バス安心院〜大村〜福貴野系統
安心院方面

山の口(宇佐市):2021年3月4日(木) 07:43発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
山の口(宇佐市)
07:44着
07:44発
畳石 1分
07:45着
07:45発
下畳石 2分
07:46着
07:46発
鬼屋敷 3分
07:47着
07:47発
日吉神社前 4分
07:47着
07:47発
水車 4分
07:48着
07:48発
上広連 5分
07:49着
07:49発
広連 6分
07:50着
07:50発
矢畑 7分
07:50着
07:50発
深見温泉前 7分
07:50着
07:50発
深見小学校前 7分
07:51着
07:51発
大村(宇佐市) 8分
07:52着
07:52発
9分
07:52着
07:52発
竜王郵便局前 9分
07:53着
07:53発
上鳥越 10分
07:54着
07:54発
鳥越 11分
07:55着
07:55発
仙の岩 12分
07:56着
07:56発
口戸 13分
07:57着
07:57発
竜王 14分
07:58着
07:58発
古市(宇佐市) 15分
07:59着
07:59発
妻垣入口 16分
08:00着
08:00発
安心院中学校前 17分
08:01着
08:01発
安心院農協前 18分
08:02着
08:02発
安心院支所前 19分
08:03着
安心院 20分