大分交通バス安心院〜大村〜福貴野系統
安心院方面

山の口(宇佐市):2021年3月4日(木) 17:06発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
山の口(宇佐市)
17:07着
17:07発
畳石 1分
17:08着
17:08発
下畳石 2分
17:09着
17:09発
鬼屋敷 3分
17:10着
17:10発
日吉神社前 4分
17:10着
17:10発
水車 4分
17:11着
17:11発
上広連 5分
17:12着
17:12発
広連 6分
17:13着
17:13発
矢畑 7分
17:13着
17:13発
深見温泉前 7分
17:13着
17:13発
深見小学校前 7分
17:14着
17:14発
大村(宇佐市) 8分
17:15着
17:15発
9分
17:15着
17:15発
竜王郵便局前 9分
17:16着
17:16発
上鳥越 10分
17:17着
17:17発
鳥越 11分
17:18着
17:18発
仙の岩 12分
17:19着
17:19発
口戸 13分
17:20着
17:20発
竜王 14分
17:21着
17:21発
古市(宇佐市) 15分
17:22着
17:22発
妻垣入口 16分
17:23着
17:23発
安心院中学校前 17分
17:24着
17:24発
安心院農協前 18分
17:25着
17:25発
安心院支所前 19分
17:26着
安心院 20分