大分交通バス安心院〜大村〜福貴野系統
安心院方面

山の口(宇佐市):2021年3月4日(木) 12:59発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
山の口(宇佐市)
13:00着
13:00発
畳石 1分
13:01着
13:01発
下畳石 2分
13:02着
13:02発
鬼屋敷 3分
13:03着
13:03発
日吉神社前 4分
13:03着
13:03発
水車 4分
13:04着
13:04発
上広連 5分
13:05着
13:05発
広連 6分
13:06着
13:06発
矢畑 7分
13:06着
13:06発
深見温泉前 7分
13:06着
13:06発
深見小学校前 7分
13:07着
13:07発
大村(宇佐市) 8分
13:08着
13:08発
9分
13:08着
13:08発
竜王郵便局前 9分
13:09着
13:09発
上鳥越 10分
13:10着
13:10発
鳥越 11分
13:11着
13:11発
仙の岩 12分
13:12着
13:12発
口戸 13分
13:13着
13:13発
竜王 14分
13:14着
13:14発
古市(宇佐市) 15分
13:15着
13:15発
妻垣入口 16分
13:16着
13:16発
安心院中学校前 17分
13:17着
13:17発
安心院農協前 18分
13:18着
13:18発
安心院支所前 19分
13:19着
安心院 20分