大分交通バス安心院〜大村〜福貴野系統
福貴野方面

山の口(宇佐市):2021年3月4日(木) 18:50発

所要時間(概算)
18:30発 安心院
18:31着
18:31発
安心院支所前
18:32着
18:32発
安心院農協前
18:33着
18:33発
安心院中学校前
18:34着
18:34発
妻垣入口
18:35着
18:35発
古市(宇佐市)
18:36着
18:36発
竜王
18:37着
18:37発
口戸
18:38着
18:38発
仙の岩
18:39着
18:39発
鳥越
18:40着
18:40発
上鳥越
18:41着
18:41発
竜王郵便局前
18:41着
18:41発
18:42着
18:42発
大村(宇佐市)
18:43着
18:43発
深見小学校前
18:43着
18:43発
深見温泉前
18:43着
18:43発
矢畑
18:44着
18:44発
広連
18:45着
18:45発
上広連
18:46着
18:46発
水車
18:46着
18:46発
日吉神社前
18:47着
18:47発
鬼屋敷
18:48着
18:48発
下畳石
18:49着
18:49発
畳石
18:50着
18:50発
山の口(宇佐市)
18:51着
福貴野 1分