大分交通バス安心院〜大村〜福貴野系統
福貴野方面

山の口(宇佐市):2021年3月4日(木) 17:00発

所要時間(概算)
16:40発 安心院
16:41着
16:41発
安心院支所前
16:42着
16:42発
安心院農協前
16:43着
16:43発
安心院中学校前
16:44着
16:44発
妻垣入口
16:45着
16:45発
古市(宇佐市)
16:46着
16:46発
竜王
16:47着
16:47発
口戸
16:48着
16:48発
仙の岩
16:49着
16:49発
鳥越
16:50着
16:50発
上鳥越
16:51着
16:51発
竜王郵便局前
16:51着
16:51発
16:52着
16:52発
大村(宇佐市)
16:53着
16:53発
深見小学校前
16:53着
16:53発
深見温泉前
16:53着
16:53発
矢畑
16:54着
16:54発
広連
16:55着
16:55発
上広連
16:56着
16:56発
水車
16:56着
16:56発
日吉神社前
16:57着
16:57発
鬼屋敷
16:58着
16:58発
下畳石
16:59着
16:59発
畳石
17:00着
17:00発
山の口(宇佐市)
17:01着
福貴野 1分