大分交通バス安心院〜大村〜福貴野系統
福貴野方面

山の口(宇佐市):2021年3月4日(木) 12:43発

所要時間(概算)
12:23発 安心院
12:24着
12:24発
安心院支所前
12:25着
12:25発
安心院農協前
12:26着
12:26発
安心院中学校前
12:27着
12:27発
妻垣入口
12:28着
12:28発
古市(宇佐市)
12:29着
12:29発
竜王
12:30着
12:30発
口戸
12:31着
12:31発
仙の岩
12:32着
12:32発
鳥越
12:33着
12:33発
上鳥越
12:34着
12:34発
竜王郵便局前
12:34着
12:34発
12:35着
12:35発
大村(宇佐市)
12:36着
12:36発
深見小学校前
12:36着
12:36発
深見温泉前
12:36着
12:36発
矢畑
12:37着
12:37発
広連
12:38着
12:38発
上広連
12:39着
12:39発
水車
12:39着
12:39発
日吉神社前
12:40着
12:40発
鬼屋敷
12:41着
12:41発
下畳石
12:42着
12:42発
畳石
12:43着
12:43発
山の口(宇佐市)
12:44着
福貴野 1分