大分交通バス安岐〜志村〜杵築高校前系統
山口,杵築高校前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:00発 安岐
07:01着
07:01発
恵比須町
07:02着
07:02発
安岐湊局前
07:03着
07:03発
新道上り口
07:03着
07:03発
下原
07:04着
07:04発
中村(国東市)
07:04着
07:04発
上中村
07:05着
07:05発
馬場
07:06着
07:06発
上馬場
07:07着
07:07発
安岐農協前
07:08着
07:08発
安岐中学校前
07:10着
07:10発
安岐町役場前
07:10着
07:10発
安岐町役場入口
07:11着
07:11発
下山口
07:12着
07:12発
山口(国東市安岐町)
07:14着
07:14発
大添
07:16着
07:16発
大平(国東市)
07:18着
07:18発
密柑山下
07:21着
07:21発
志村
07:22着
07:22発
狐平
07:23着
07:23発
茅場
07:24着
07:24発
藤の川
07:25着
07:25発
藤川公民館前
07:26着
07:26発
小狭間入口
07:28着
07:28発
大内
07:29着
07:29発
大内小学校前
07:30着
07:30発
永代橋
07:32着
07:32発
杵築バスターミナル
07:33着
07:33発
杵築城入口
07:34着
07:34発
大分県信用組合前 1分
07:34着
07:34発
酢屋の坂 1分
07:35着
07:35発
杵築市役所前 2分
07:35着
07:35発
杵築商工会前 2分
07:36着
07:36発
新道 3分
07:37着
07:37発
宗近 4分
07:37着
07:37発
杵築高校入口 4分
07:38着
杵築高校前 5分