大分交通バス宇佐駅前〜西堅来〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面
小林:2022年5月22日(日) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:53着 08:53発 |
小林 |
08:55着 08:55発 |
東浜(豊後高田市) | 2分 |
08:55着 08:55発 |
臼野 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
真寿苑 | 3分 |
08:57着 08:57発 |
尾鷲 | 4分 |
08:57着 08:57発 |
泊 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
西泊 | 5分 |
08:59着 08:59発 |
真玉 | 6分 |
09:00着 09:00発 |
真玉支所前 | 7分 |
09:01着 09:01発 |
浜内新田 | 8分 |
09:02着 09:02発 |
大村(豊後高田市) | 9分 |
09:03着 09:03発 |
東金屋 | 10分 |
09:03着 09:03発 |
金屋 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
西金屋 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
赤坂 | 12分 |
09:06着 09:06発 |
猫石 | 13分 |
09:06着 09:06発 |
入川 | 13分 |
09:07着 09:07発 |
新開 | 14分 |
09:08着 09:08発 |
呉崎 | 15分 |
09:10着 09:10発 |
中伏 | 17分 |
09:11着 09:11発 |
新栄住宅前 | 18分 |
09:12着 09:12発 |
高田高校前 | 19分 |
09:13着 09:13発 |
新屋敷 | 20分 |
09:14着 09:14発 |
玉津商店街 | 21分 |
09:14着 09:14発 |
桂橋 | 21分 |
09:15着 09:15発 |
市立図書館前 | 22分 |
09:17着 09:17発 |
豊後高田市役所 | 24分 |
09:18着 09:18発 |
高田本町 | 25分 |
09:20着 09:21発 |
豊後高田 | 27分 |
09:24着 09:24発 |
イオンタウン豊後高田店 | 31分 |
09:27着 09:27発 |
新地 | 34分 |
09:28着 09:28発 |
犬田 | 35分 |
09:29着 09:29発 |
横田 | 36分 |
09:30着 09:30発 |
西木 | 37分 |
09:31着 09:31発 |
岩崎 | 38分 |
09:33着 |
宇佐駅前 | 40分 |