大分交通バス宇佐駅前〜西堅来〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 08:29発

所要時間(概算)
08:25発 伊美
08:26着
08:26発
下浜中
08:27着
08:27発
伊美港
08:27着
08:27発
下浜中
08:29着
08:29発
国見郵便局前
08:29着
08:29発
国見中学校前
08:29着
08:29発
国見支所前 0分
08:30着
08:30発
国見福祉センター前 1分
08:30着
08:30発
双国高校前 1分
08:31着
08:31発
国見中町 2分
08:32着
08:32発
東櫛の海 3分
08:32着
08:32発
櫛の海 3分
08:33着
08:33発
鬼籠 4分
08:34着
08:34発
竹田津大橋 5分
08:35着
08:35発
竹田津漁協前 6分
08:36着
08:36発
竹田津港 7分
08:37着
08:37発
竹田津漁協前 8分
08:37着
08:37発
竹田津 8分
08:38着
08:38発
西村 9分
08:39着
08:39発
井上 10分
08:40着
08:40発
小川原 11分
08:41着
08:41発
伽藍 12分
08:42着
08:42発
長相 13分
08:42着
08:42発
近広 13分
08:43着
08:43発
堂園 14分
08:43着
08:43発
元兼 14分
08:44着
08:44発
長崎鼻キャンプ場入口 15分
08:45着
08:45発
香々地 16分
08:45着
08:45発
新竹田橋 16分
08:46着
08:46発
松原(豊後高田市) 17分
08:46着
08:46発
西浜 17分
08:47着
08:47発
香々地少年自然の家入口 18分
08:49着
08:49発
松津 20分
08:50着
08:50発
羽根 21分
08:52着
08:52発
小池 23分
08:52着
08:52発
西堅来 23分
08:53着
08:53発
粟嶋公園前 24分
08:53着
08:53発
小林 24分
08:55着
08:55発
東浜(豊後高田市) 26分
08:55着
08:55発
臼野 26分
08:56着
08:56発
真寿苑 27分
08:57着
08:57発
尾鷲 28分
08:57着
08:57発
28分
08:58着
08:58発
西泊 29分
08:59着
08:59発
真玉 30分
09:00着
09:00発
真玉支所前 31分
09:01着
09:01発
浜内新田 32分
09:02着
09:02発
大村(豊後高田市) 33分
09:03着
09:03発
東金屋 34分
09:03着
09:03発
金屋 34分
09:04着
09:04発
西金屋 35分
09:05着
09:05発
赤坂 36分
09:06着
09:06発
猫石 37分
09:06着
09:06発
入川 37分
09:07着
09:07発
新開 38分
09:08着
09:08発
呉崎 39分
09:10着
09:10発
中伏 41分
09:11着
09:11発
新栄住宅前 42分
09:12着
09:12発
高田高校前 43分
09:13着
09:13発
新屋敷 44分
09:14着
09:14発
玉津商店街 45分
09:14着
09:14発
桂橋 45分
09:15着
09:15発
市立図書館前 46分
09:17着
09:17発
豊後高田市役所 48分
09:18着
09:18発
高田本町 49分
09:20着
09:21発
豊後高田 51分
09:24着
09:24発
イオンタウン豊後高田店 55分
09:27着
09:27発
新地 58分
09:28着
09:28発
犬田 59分
09:29着
09:29発
横田 60分
09:30着
09:30発
西木 61分
09:31着
09:31発
岩崎 62分
09:33着
宇佐駅前 64分