大分交通バス宇佐駅前〜西堅来〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 12:09発

所要時間(概算)
11:05発 宇佐駅前
11:07着
11:07発
岩崎
11:08着
11:08発
西木
11:09着
11:09発
横田
11:10着
11:10発
犬田
11:11着
11:11発
新地
11:14着
11:14発
イオンタウン豊後高田店
11:17着
11:18発
豊後高田
11:20着
11:20発
高田本町
11:22着
11:22発
豊後高田市役所
11:23着
11:23発
市立図書館前
11:24着
11:24発
桂橋
11:24着
11:24発
玉津商店街
11:25着
11:25発
新屋敷
11:26着
11:26発
高田高校前
11:27着
11:27発
新栄住宅前
11:28着
11:28発
中伏
11:30着
11:30発
呉崎
11:31着
11:31発
新開
11:32着
11:32発
入川
11:32着
11:32発
猫石
11:33着
11:33発
赤坂
11:34着
11:34発
西金屋
11:35着
11:35発
金屋
11:35着
11:35発
東金屋
11:36着
11:36発
大村(豊後高田市)
11:37着
11:37発
浜内新田
11:38着
11:38発
真玉支所前
11:39着
11:39発
真玉
11:40着
11:40発
西泊
11:41着
11:41発
11:41着
11:41発
尾鷲
11:42着
11:42発
真寿苑
11:43着
11:43発
臼野
11:43着
11:43発
東浜(豊後高田市)
11:45着
11:45発
小林
11:45着
11:45発
粟嶋公園前
11:46着
11:46発
西堅来
11:46着
11:46発
小池
11:48着
11:48発
羽根
11:49着
11:49発
松津
11:51着
11:51発
香々地少年自然の家入口
11:52着
11:52発
西浜
11:52着
11:52発
松原(豊後高田市)
11:53着
11:53発
新竹田橋
11:53着
11:53発
香々地
11:54着
11:54発
長崎鼻キャンプ場入口
11:55着
11:55発
元兼
11:55着
11:55発
堂園
11:56着
11:56発
近広
11:56着
11:56発
長相
11:57着
11:57発
伽藍
11:58着
11:58発
小川原
11:59着
11:59発
井上
12:00着
12:00発
西村
12:01着
12:01発
竹田津
12:01着
12:01発
竹田津漁協前
12:02着
12:02発
竹田津港
12:03着
12:03発
竹田津漁協前
12:04着
12:04発
竹田津大橋
12:05着
12:05発
鬼籠
12:06着
12:06発
櫛の海
12:06着
12:06発
東櫛の海
12:07着
12:07発
国見中町
12:08着
12:08発
双国高校前
12:08着
12:08発
国見福祉センター前
12:09着
12:09発
国見支所前
12:09着
12:09発
国見中学校前
12:09着
12:09発
国見郵便局前 0分
12:11着
12:11発
下浜中 2分
12:11着
12:11発
伊美港 2分
12:12着
12:12発
下浜中 3分
12:13着
伊美 4分