大分交通バス宇佐駅前〜西堅来〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

赤坂:2021年11月29日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:05発 宇佐駅前
11:07着
11:07発
岩崎
11:08着
11:08発
西木
11:09着
11:09発
横田
11:10着
11:10発
犬田
11:11着
11:11発
新地
11:14着
11:14発
イオンタウン豊後高田店
11:17着
11:18発
豊後高田
11:20着
11:20発
高田本町
11:22着
11:22発
豊後高田市役所
11:23着
11:23発
市立図書館前
11:24着
11:24発
桂橋
11:24着
11:24発
玉津商店街
11:25着
11:25発
新屋敷
11:26着
11:26発
高田高校前
11:27着
11:27発
新栄住宅前
11:28着
11:28発
中伏
11:30着
11:30発
呉崎
11:31着
11:31発
新開
11:32着
11:32発
入川
11:32着
11:32発
猫石
11:33着
11:33発
赤坂
11:34着
11:34発
西金屋 1分
11:35着
11:35発
金屋 2分
11:35着
11:35発
東金屋 2分
11:36着
11:36発
大村(豊後高田市) 3分
11:37着
11:37発
浜内新田 4分
11:38着
11:38発
真玉支所前 5分
11:39着
11:39発
真玉 6分
11:40着
11:40発
西泊 7分
11:41着
11:41発
8分
11:41着
11:41発
尾鷲 8分
11:42着
11:42発
真寿苑 9分
11:43着
11:43発
臼野 10分
11:43着
11:43発
東浜(豊後高田市) 10分
11:45着
11:45発
小林 12分
11:45着
11:45発
粟嶋公園前 12分
11:46着
11:46発
西堅来 13分
11:46着
11:46発
小池 13分
11:48着
11:48発
羽根 15分
11:49着
11:49発
松津 16分
11:51着
11:51発
香々地少年自然の家入口 18分
11:52着
11:52発
西浜 19分
11:52着
11:52発
松原(豊後高田市) 19分
11:53着
11:53発
新竹田橋 20分
11:53着
11:53発
香々地 20分
11:54着
11:54発
長崎鼻キャンプ場入口 21分
11:55着
11:55発
元兼 22分
11:55着
11:55発
堂園 22分
11:56着
11:56発
近広 23分
11:56着
11:56発
長相 23分
11:57着
11:57発
伽藍 24分
11:58着
11:58発
小川原 25分
11:59着
11:59発
井上 26分
12:00着
12:00発
西村 27分
12:01着
12:01発
竹田津 28分
12:01着
12:01発
竹田津漁協前 28分
12:02着
12:02発
竹田津港 29分
12:03着
12:03発
竹田津漁協前 30分
12:04着
12:04発
竹田津大橋 31分
12:05着
12:05発
鬼籠 32分
12:06着
12:06発
櫛の海 33分
12:06着
12:06発
東櫛の海 33分
12:07着
12:07発
国見中町 34分
12:08着
12:08発
双国高校前 35分
12:08着
12:08発
国見福祉センター前 35分
12:09着
12:09発
国見支所前 36分
12:09着
12:09発
国見中学校前 36分
12:09着
12:09発
国見郵便局前 36分
12:11着
12:11発
下浜中 38分
12:11着
12:11発
伊美港 38分
12:12着
12:12発
下浜中 39分
12:13着
伊美 40分