大分交通バス宇佐駅前〜西堅来〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月3日(金) 09:21発

所要時間(概算)
08:25発 伊美
08:26着
08:26発
下浜中
08:27着
08:27発
伊美港
08:27着
08:27発
下浜中
08:29着
08:29発
国見郵便局前
08:29着
08:29発
国見中学校前
08:29着
08:29発
国見支所前
08:30着
08:30発
国見福祉センター前
08:30着
08:30発
双国高校前
08:31着
08:31発
国見中町
08:32着
08:32発
東櫛の海
08:32着
08:32発
櫛の海
08:33着
08:33発
鬼籠
08:34着
08:34発
竹田津大橋
08:35着
08:35発
竹田津漁協前
08:36着
08:36発
竹田津港
08:37着
08:37発
竹田津漁協前
08:37着
08:37発
竹田津
08:38着
08:38発
西村
08:39着
08:39発
井上
08:40着
08:40発
小川原
08:41着
08:41発
伽藍
08:42着
08:42発
長相
08:42着
08:42発
近広
08:43着
08:43発
堂園
08:43着
08:43発
元兼
08:44着
08:44発
長崎鼻キャンプ場入口
08:45着
08:45発
香々地
08:45着
08:45発
新竹田橋
08:46着
08:46発
松原(豊後高田市)
08:46着
08:46発
西浜
08:47着
08:47発
香々地少年自然の家入口
08:49着
08:49発
松津
08:50着
08:50発
羽根
08:52着
08:52発
小池
08:52着
08:52発
西堅来
08:53着
08:53発
粟嶋公園前
08:53着
08:53発
小林
08:55着
08:55発
東浜(豊後高田市)
08:55着
08:55発
臼野
08:56着
08:56発
真寿苑
08:57着
08:57発
尾鷲
08:57着
08:57発
08:58着
08:58発
西泊
08:59着
08:59発
真玉
09:00着
09:00発
真玉支所前
09:01着
09:01発
浜内新田
09:02着
09:02発
大村(豊後高田市)
09:03着
09:03発
東金屋
09:03着
09:03発
金屋
09:04着
09:04発
西金屋
09:05着
09:05発
赤坂
09:06着
09:06発
猫石
09:06着
09:06発
入川
09:07着
09:07発
新開
09:08着
09:08発
呉崎
09:10着
09:10発
中伏
09:11着
09:11発
新栄住宅前
09:12着
09:12発
高田高校前
09:13着
09:13発
新屋敷
09:14着
09:14発
玉津商店街
09:14着
09:14発
桂橋
09:15着
09:15発
市立図書館前
09:17着
09:17発
豊後高田市役所
09:18着
09:18発
高田本町
09:20着
09:21発
豊後高田
09:24着
09:24発
イオンタウン豊後高田店 3分
09:27着
09:27発
新地 6分
09:28着
09:28発
犬田 7分
09:29着
09:29発
横田 8分
09:30着
09:30発
西木 9分
09:31着
09:31発
岩崎 10分
09:33着
宇佐駅前 12分