大分交通バス宇佐駅前〜西堅来〜伊美系統
豊後高田・竹田津港,伊美方面

豊後高田:2020年7月3日(金) 11:18発

所要時間(概算)
11:05発 宇佐駅前
11:07着
11:07発
岩崎
11:08着
11:08発
西木
11:09着
11:09発
横田
11:10着
11:10発
犬田
11:11着
11:11発
新地
11:14着
11:14発
イオンタウン豊後高田店
11:17着
11:18発
豊後高田
11:20着
11:20発
高田本町 2分
11:22着
11:22発
豊後高田市役所 4分
11:23着
11:23発
市立図書館前 5分
11:24着
11:24発
桂橋 6分
11:24着
11:24発
玉津商店街 6分
11:25着
11:25発
新屋敷 7分
11:26着
11:26発
高田高校前 8分
11:27着
11:27発
新栄住宅前 9分
11:28着
11:28発
中伏 10分
11:30着
11:30発
呉崎 12分
11:31着
11:31発
新開 13分
11:32着
11:32発
入川 14分
11:32着
11:32発
猫石 14分
11:33着
11:33発
赤坂 15分
11:34着
11:34発
西金屋 16分
11:35着
11:35発
金屋 17分
11:35着
11:35発
東金屋 17分
11:36着
11:36発
大村(豊後高田市) 18分
11:37着
11:37発
浜内新田 19分
11:38着
11:38発
真玉支所前 20分
11:39着
11:39発
真玉 21分
11:40着
11:40発
西泊 22分
11:41着
11:41発
23分
11:41着
11:41発
尾鷲 23分
11:42着
11:42発
真寿苑 24分
11:43着
11:43発
臼野 25分
11:43着
11:43発
東浜(豊後高田市) 25分
11:45着
11:45発
小林 27分
11:45着
11:45発
粟嶋公園前 27分
11:46着
11:46発
西堅来 28分
11:46着
11:46発
小池 28分
11:48着
11:48発
羽根 30分
11:49着
11:49発
松津 31分
11:51着
11:51発
香々地少年自然の家入口 33分
11:52着
11:52発
西浜 34分
11:52着
11:52発
松原(豊後高田市) 34分
11:53着
11:53発
新竹田橋 35分
11:53着
11:53発
香々地 35分
11:54着
11:54発
長崎鼻キャンプ場入口 36分
11:55着
11:55発
元兼 37分
11:55着
11:55発
堂園 37分
11:56着
11:56発
近広 38分
11:56着
11:56発
長相 38分
11:57着
11:57発
伽藍 39分
11:58着
11:58発
小川原 40分
11:59着
11:59発
井上 41分
12:00着
12:00発
西村 42分
12:01着
12:01発
竹田津 43分
12:01着
12:01発
竹田津漁協前 43分
12:02着
12:02発
竹田津港 44分
12:03着
12:03発
竹田津漁協前 45分
12:04着
12:04発
竹田津大橋 46分
12:05着
12:05発
鬼籠 47分
12:06着
12:06発
櫛の海 48分
12:06着
12:06発
東櫛の海 48分
12:07着
12:07発
国見中町 49分
12:08着
12:08発
双国高校前 50分
12:08着
12:08発
国見福祉センター前 50分
12:09着
12:09発
国見支所前 51分
12:09着
12:09発
国見中学校前 51分
12:09着
12:09発
国見郵便局前 51分
12:11着
12:11発
下浜中 53分
12:11着
12:11発
伊美港 53分
12:12着
12:12発
下浜中 54分
12:13着
伊美 55分