大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

長崎鼻キャンプ場入口:2021年12月5日(日) 16:19発

所要時間(概算)
16:00発 伊美
16:01着
16:01発
下浜中
16:02着
16:02発
伊美港
16:02着
16:02発
下浜中
16:04着
16:04発
国見郵便局前
16:04着
16:04発
国見中学校前
16:04着
16:04発
国見支所前
16:05着
16:05発
国見福祉センター前
16:05着
16:05発
双国高校前
16:06着
16:06発
国見中町
16:07着
16:07発
東櫛の海
16:07着
16:07発
櫛の海
16:08着
16:08発
鬼籠
16:09着
16:09発
竹田津大橋
16:10着
16:10発
竹田津漁協前
16:11着
16:11発
竹田津港
16:12着
16:12発
竹田津漁協前
16:12着
16:12発
竹田津
16:13着
16:13発
西村
16:14着
16:14発
井上
16:15着
16:15発
小川原
16:16着
16:16発
伽藍
16:17着
16:17発
長相
16:17着
16:17発
近広
16:18着
16:18発
堂園
16:18着
16:18発
元兼
16:19着
16:19発
長崎鼻キャンプ場入口
16:20着
16:20発
香々地 1分
16:20着
16:20発
新竹田橋 1分
16:21着
16:21発
松原(豊後高田市) 2分
16:21着
16:21発
西浜 2分
16:22着
16:22発
香々地少年自然の家入口 3分
16:24着
16:24発
松津 5分
16:25着
16:25発
羽根 6分
16:27着
16:27発
小池 8分
16:27着
16:27発
西堅来 8分
16:28着
16:28発
粟嶋公園前 9分
16:28着
16:28発
小林 9分
16:30着
16:30発
東浜(豊後高田市) 11分
16:30着
16:30発
臼野 11分
16:31着
16:31発
真寿苑 12分
16:32着
16:32発
尾鷲 13分
16:32着
16:32発
13分
16:33着
16:33発
西泊 14分
16:34着
16:34発
真玉 15分
16:35着
16:35発
真玉支所前 16分
16:36着
16:36発
浜内新田 17分
16:37着
16:37発
大村(豊後高田市) 18分
16:38着
16:38発
東金屋 19分
16:38着
16:38発
金屋 19分
16:39着
16:39発
西金屋 20分
16:40着
16:40発
赤坂 21分
16:41着
16:41発
猫石 22分
16:41着
16:41発
入川 22分
16:42着
16:42発
新開 23分
16:43着
16:43発
呉崎 24分
16:45着
16:45発
中伏 26分
16:46着
16:46発
新栄住宅前 27分
16:47着
16:47発
高田高校前 28分
16:48着
16:48発
新屋敷 29分
16:49着
16:49発
玉津商店街 30分
16:49着
16:49発
桂橋 30分
16:50着
16:50発
市立図書館前 31分
16:52着
16:52発
豊後高田市役所 33分
16:53着
16:53発
高田本町 34分
16:55着
16:56発
豊後高田 36分
16:59着
16:59発
新地 40分
17:00着
17:00発
犬田 41分
17:01着
17:01発
横田 42分
17:02着
17:02発
西木 43分
17:03着
17:03発
岩崎 44分
17:05着
宇佐駅前 46分