大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:35発 伊美
14:36着
14:36発
下浜中
14:37着
14:37発
伊美港
14:37着
14:37発
下浜中
14:39着
14:39発
国見郵便局前
14:39着
14:39発
国見中学校前
14:39着
14:39発
国見支所前 0分
14:40着
14:40発
国見福祉センター前 1分
14:40着
14:40発
双国高校前 1分
14:41着
14:41発
国見中町 2分
14:42着
14:42発
東櫛の海 3分
14:42着
14:42発
櫛の海 3分
14:43着
14:43発
鬼籠 4分
14:44着
14:44発
竹田津大橋 5分
14:45着
14:45発
竹田津漁協前 6分
14:46着
14:46発
竹田津港 7分
14:47着
14:47発
竹田津漁協前 8分
14:47着
14:47発
竹田津 8分
14:48着
14:48発
西村 9分
14:49着
14:49発
井上 10分
14:50着
14:50発
小川原 11分
14:51着
14:51発
伽藍 12分
14:52着
14:52発
長相 13分
14:52着
14:52発
近広 13分
14:53着
14:53発
堂園 14分
14:53着
14:53発
元兼 14分
14:54着
14:54発
長崎鼻キャンプ場入口 15分
14:55着
14:55発
香々地 16分
14:55着
14:55発
新竹田橋 16分
14:56着
14:56発
松原(豊後高田市) 17分
14:56着
14:56発
西浜 17分
14:57着
14:57発
香々地少年自然の家入口 18分
14:59着
14:59発
松津 20分
15:00着
15:00発
羽根 21分
15:02着
15:02発
小池 23分
15:02着
15:02発
西堅来 23分
15:03着
15:03発
粟嶋公園前 24分
15:03着
15:03発
小林 24分
15:05着
15:05発
東浜(豊後高田市) 26分
15:05着
15:05発
臼野 26分
15:06着
15:06発
真寿苑 27分
15:07着
15:07発
尾鷲 28分
15:07着
15:07発
28分
15:08着
15:08発
西泊 29分
15:09着
15:09発
真玉 30分
15:10着
15:10発
真玉支所前 31分
15:11着
15:11発
浜内新田 32分
15:12着
15:12発
大村(豊後高田市) 33分
15:13着
15:13発
東金屋 34分
15:13着
15:13発
金屋 34分
15:14着
15:14発
西金屋 35分
15:15着
15:15発
赤坂 36分
15:16着
15:16発
猫石 37分
15:16着
15:16発
入川 37分
15:17着
15:17発
新開 38分
15:18着
15:18発
呉崎 39分
15:20着
15:20発
中伏 41分
15:21着
15:21発
新栄住宅前 42分
15:22着
15:22発
高田高校前 43分
15:23着
15:23発
新屋敷 44分
15:24着
15:24発
玉津商店街 45分
15:24着
15:24発
桂橋 45分
15:25着
15:25発
市立図書館前 46分
15:27着
15:27発
豊後高田市役所 48分
15:28着
15:28発
高田本町 49分
15:30着
15:31発
豊後高田 51分
15:34着
15:34発
新地 55分
15:35着
15:35発
犬田 56分
15:36着
15:36発
横田 57分
15:37着
15:37発
西木 58分
15:38着
15:38発
岩崎 59分
15:40着
宇佐駅前 61分