大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

国見中学校前:2021年12月4日(土) 11:04発

所要時間(概算)
11:00発 伊美
11:01着
11:01発
下浜中
11:02着
11:02発
伊美港
11:02着
11:02発
下浜中
11:04着
11:04発
国見郵便局前
11:04着
11:04発
国見中学校前
11:04着
11:04発
国見支所前 0分
11:05着
11:05発
国見福祉センター前 1分
11:05着
11:05発
双国高校前 1分
11:06着
11:06発
国見中町 2分
11:07着
11:07発
東櫛の海 3分
11:07着
11:07発
櫛の海 3分
11:08着
11:08発
鬼籠 4分
11:09着
11:09発
竹田津大橋 5分
11:10着
11:10発
竹田津漁協前 6分
11:11着
11:11発
竹田津港 7分
11:12着
11:12発
竹田津漁協前 8分
11:12着
11:12発
竹田津 8分
11:13着
11:13発
西村 9分
11:14着
11:14発
井上 10分
11:15着
11:15発
小川原 11分
11:16着
11:16発
伽藍 12分
11:17着
11:17発
長相 13分
11:17着
11:17発
近広 13分
11:18着
11:18発
堂園 14分
11:18着
11:18発
元兼 14分
11:19着
11:19発
長崎鼻キャンプ場入口 15分
11:20着
11:20発
香々地 16分
11:20着
11:20発
新竹田橋 16分
11:21着
11:21発
松原(豊後高田市) 17分
11:21着
11:21発
西浜 17分
11:22着
11:22発
香々地少年自然の家入口 18分
11:24着
11:24発
松津 20分
11:25着
11:25発
羽根 21分
11:27着
11:27発
小池 23分
11:27着
11:27発
西堅来 23分
11:28着
11:28発
粟嶋公園前 24分
11:28着
11:28発
小林 24分
11:30着
11:30発
東浜(豊後高田市) 26分
11:30着
11:30発
臼野 26分
11:31着
11:31発
真寿苑 27分
11:32着
11:32発
尾鷲 28分
11:32着
11:32発
28分
11:33着
11:33発
西泊 29分
11:34着
11:34発
真玉 30分
11:35着
11:35発
真玉支所前 31分
11:36着
11:36発
浜内新田 32分
11:37着
11:37発
大村(豊後高田市) 33分
11:38着
11:38発
東金屋 34分
11:38着
11:38発
金屋 34分
11:39着
11:39発
西金屋 35分
11:40着
11:40発
赤坂 36分
11:41着
11:41発
猫石 37分
11:41着
11:41発
入川 37分
11:42着
11:42発
新開 38分
11:43着
11:43発
呉崎 39分
11:45着
11:45発
中伏 41分
11:46着
11:46発
新栄住宅前 42分
11:47着
11:47発
高田高校前 43分
11:48着
11:48発
新屋敷 44分
11:49着
11:49発
玉津商店街 45分
11:49着
11:49発
桂橋 45分
11:50着
11:50発
市立図書館前 46分
11:52着
11:52発
豊後高田市役所 48分
11:53着
11:53発
高田本町 49分
11:55着
11:56発
豊後高田 51分
11:59着
11:59発
新地 55分
12:00着
12:00発
犬田 56分
12:01着
12:01発
横田 57分
12:02着
12:02発
西木 58分
12:03着
12:03発
岩崎 59分
12:05着
宇佐駅前 61分