大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 17:51発

所要時間(概算)
16:55発 伊美
16:56着
16:56発
下浜中
16:57着
16:57発
伊美港
16:57着
16:57発
下浜中
16:59着
16:59発
国見郵便局前
16:59着
16:59発
国見中学校前
16:59着
16:59発
国見支所前
17:00着
17:00発
国見福祉センター前
17:00着
17:00発
双国高校前
17:01着
17:01発
国見中町
17:02着
17:02発
東櫛の海
17:02着
17:02発
櫛の海
17:03着
17:03発
鬼籠
17:04着
17:04発
竹田津大橋
17:05着
17:05発
竹田津漁協前
17:06着
17:06発
竹田津港
17:07着
17:07発
竹田津漁協前
17:07着
17:07発
竹田津
17:08着
17:08発
西村
17:09着
17:09発
井上
17:10着
17:10発
小川原
17:11着
17:11発
伽藍
17:12着
17:12発
長相
17:12着
17:12発
近広
17:13着
17:13発
堂園
17:13着
17:13発
元兼
17:14着
17:14発
長崎鼻キャンプ場入口
17:15着
17:15発
香々地
17:15着
17:15発
新竹田橋
17:16着
17:16発
松原(豊後高田市)
17:16着
17:16発
西浜
17:17着
17:17発
香々地少年自然の家入口
17:19着
17:19発
松津
17:20着
17:20発
羽根
17:22着
17:22発
小池
17:22着
17:22発
西堅来
17:23着
17:23発
粟嶋公園前
17:23着
17:23発
小林
17:25着
17:25発
東浜(豊後高田市)
17:25着
17:25発
臼野
17:26着
17:26発
真寿苑
17:27着
17:27発
尾鷲
17:27着
17:27発
17:28着
17:28発
西泊
17:29着
17:29発
真玉
17:30着
17:30発
真玉支所前
17:31着
17:31発
浜内新田
17:32着
17:32発
大村(豊後高田市)
17:33着
17:33発
東金屋
17:33着
17:33発
金屋
17:34着
17:34発
西金屋
17:35着
17:35発
赤坂
17:36着
17:36発
猫石
17:36着
17:36発
入川
17:37着
17:37発
新開
17:38着
17:38発
呉崎
17:40着
17:40発
中伏
17:41着
17:41発
新栄住宅前
17:42着
17:42発
高田高校前
17:43着
17:43発
新屋敷
17:44着
17:44発
玉津商店街
17:44着
17:44発
桂橋
17:45着
17:45発
市立図書館前
17:47着
17:47発
豊後高田市役所
17:48着
17:48発
高田本町
17:50着
17:51発
豊後高田
17:54着
17:54発
新地 3分
17:55着
17:55発
犬田 4分
17:56着
17:56発
横田 5分
17:57着
17:57発
西木 6分
17:58着
17:58発
岩崎 7分
18:00着
宇佐駅前 9分