大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 15:31発

所要時間(概算)
14:35発 伊美
14:36着
14:36発
下浜中
14:37着
14:37発
伊美港
14:37着
14:37発
下浜中
14:39着
14:39発
国見郵便局前
14:39着
14:39発
国見中学校前
14:39着
14:39発
国見支所前
14:40着
14:40発
国見福祉センター前
14:40着
14:40発
双国高校前
14:41着
14:41発
国見中町
14:42着
14:42発
東櫛の海
14:42着
14:42発
櫛の海
14:43着
14:43発
鬼籠
14:44着
14:44発
竹田津大橋
14:45着
14:45発
竹田津漁協前
14:46着
14:46発
竹田津港
14:47着
14:47発
竹田津漁協前
14:47着
14:47発
竹田津
14:48着
14:48発
西村
14:49着
14:49発
井上
14:50着
14:50発
小川原
14:51着
14:51発
伽藍
14:52着
14:52発
長相
14:52着
14:52発
近広
14:53着
14:53発
堂園
14:53着
14:53発
元兼
14:54着
14:54発
長崎鼻キャンプ場入口
14:55着
14:55発
香々地
14:55着
14:55発
新竹田橋
14:56着
14:56発
松原(豊後高田市)
14:56着
14:56発
西浜
14:57着
14:57発
香々地少年自然の家入口
14:59着
14:59発
松津
15:00着
15:00発
羽根
15:02着
15:02発
小池
15:02着
15:02発
西堅来
15:03着
15:03発
粟嶋公園前
15:03着
15:03発
小林
15:05着
15:05発
東浜(豊後高田市)
15:05着
15:05発
臼野
15:06着
15:06発
真寿苑
15:07着
15:07発
尾鷲
15:07着
15:07発
15:08着
15:08発
西泊
15:09着
15:09発
真玉
15:10着
15:10発
真玉支所前
15:11着
15:11発
浜内新田
15:12着
15:12発
大村(豊後高田市)
15:13着
15:13発
東金屋
15:13着
15:13発
金屋
15:14着
15:14発
西金屋
15:15着
15:15発
赤坂
15:16着
15:16発
猫石
15:16着
15:16発
入川
15:17着
15:17発
新開
15:18着
15:18発
呉崎
15:20着
15:20発
中伏
15:21着
15:21発
新栄住宅前
15:22着
15:22発
高田高校前
15:23着
15:23発
新屋敷
15:24着
15:24発
玉津商店街
15:24着
15:24発
桂橋
15:25着
15:25発
市立図書館前
15:27着
15:27発
豊後高田市役所
15:28着
15:28発
高田本町
15:30着
15:31発
豊後高田
15:34着
15:34発
新地 3分
15:35着
15:35発
犬田 4分
15:36着
15:36発
横田 5分
15:37着
15:37発
西木 6分
15:38着
15:38発
岩崎 7分
15:40着
宇佐駅前 9分