大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面
小池:2022年5月16日(月) 15:02発
所要時間(概算) |
---|
15:02着 15:02発 |
小池 |
15:02着 15:02発 |
西堅来 | 0分 |
15:03着 15:03発 |
粟嶋公園前 | 1分 |
15:03着 15:03発 |
小林 | 1分 |
15:05着 15:05発 |
東浜(豊後高田市) | 3分 |
15:05着 15:05発 |
臼野 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
真寿苑 | 4分 |
15:07着 15:07発 |
尾鷲 | 5分 |
15:07着 15:07発 |
泊 | 5分 |
15:08着 15:08発 |
西泊 | 6分 |
15:09着 15:09発 |
真玉 | 7分 |
15:10着 15:10発 |
真玉支所前 | 8分 |
15:11着 15:11発 |
浜内新田 | 9分 |
15:12着 15:12発 |
大村(豊後高田市) | 10分 |
15:13着 15:13発 |
東金屋 | 11分 |
15:13着 15:13発 |
金屋 | 11分 |
15:14着 15:14発 |
西金屋 | 12分 |
15:15着 15:15発 |
赤坂 | 13分 |
15:16着 15:16発 |
猫石 | 14分 |
15:16着 15:16発 |
入川 | 14分 |
15:17着 15:17発 |
新開 | 15分 |
15:18着 15:18発 |
呉崎 | 16分 |
15:20着 15:20発 |
中伏 | 18分 |
15:21着 15:21発 |
新栄住宅前 | 19分 |
15:22着 15:22発 |
高田高校前 | 20分 |
15:23着 15:23発 |
新屋敷 | 21分 |
15:24着 15:24発 |
玉津商店街 | 22分 |
15:24着 15:24発 |
桂橋 | 22分 |
15:25着 15:25発 |
市立図書館前 | 23分 |
15:27着 15:27発 |
豊後高田市役所 | 25分 |
15:28着 15:28発 |
高田本町 | 26分 |
15:30着 15:31発 |
豊後高田 | 28分 |
15:34着 15:34発 |
新地 | 32分 |
15:35着 15:35発 |
犬田 | 33分 |
15:36着 15:36発 |
横田 | 34分 |
15:37着 15:37発 |
西木 | 35分 |
15:38着 15:38発 |
岩崎 | 36分 |
15:40着 |
宇佐駅前 | 38分 |