大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 13:36発

所要時間(概算)
12:40発 伊美
12:41着
12:41発
下浜中
12:42着
12:42発
伊美港
12:42着
12:42発
下浜中
12:44着
12:44発
国見郵便局前
12:44着
12:44発
国見中学校前
12:44着
12:44発
国見支所前
12:45着
12:45発
国見福祉センター前
12:45着
12:45発
双国高校前
12:46着
12:46発
国見中町
12:47着
12:47発
東櫛の海
12:47着
12:47発
櫛の海
12:48着
12:48発
鬼籠
12:49着
12:49発
竹田津大橋
12:50着
12:50発
竹田津漁協前
12:51着
12:51発
竹田津港
12:52着
12:52発
竹田津漁協前
12:52着
12:52発
竹田津
12:53着
12:53発
西村
12:54着
12:54発
井上
12:55着
12:55発
小川原
12:56着
12:56発
伽藍
12:57着
12:57発
長相
12:57着
12:57発
近広
12:58着
12:58発
堂園
12:58着
12:58発
元兼
12:59着
12:59発
長崎鼻キャンプ場入口
13:00着
13:00発
香々地
13:00着
13:00発
新竹田橋
13:01着
13:01発
松原(豊後高田市)
13:01着
13:01発
西浜
13:02着
13:02発
香々地少年自然の家入口
13:04着
13:04発
松津
13:05着
13:05発
羽根
13:07着
13:07発
小池
13:07着
13:07発
西堅来
13:08着
13:08発
粟嶋公園前
13:08着
13:08発
小林
13:10着
13:10発
東浜(豊後高田市)
13:10着
13:10発
臼野
13:11着
13:11発
真寿苑
13:12着
13:12発
尾鷲
13:12着
13:12発
13:13着
13:13発
西泊
13:14着
13:14発
真玉
13:15着
13:15発
真玉支所前
13:16着
13:16発
浜内新田
13:17着
13:17発
大村(豊後高田市)
13:18着
13:18発
東金屋
13:18着
13:18発
金屋
13:19着
13:19発
西金屋
13:20着
13:20発
赤坂
13:21着
13:21発
猫石
13:21着
13:21発
入川
13:22着
13:22発
新開
13:23着
13:23発
呉崎
13:25着
13:25発
中伏
13:26着
13:26発
新栄住宅前
13:27着
13:27発
高田高校前
13:28着
13:28発
新屋敷
13:29着
13:29発
玉津商店街
13:29着
13:29発
桂橋
13:30着
13:30発
市立図書館前
13:32着
13:32発
豊後高田市役所
13:33着
13:33発
高田本町
13:35着
13:36発
豊後高田
13:39着
13:39発
新地 3分
13:40着
13:40発
犬田 4分
13:41着
13:41発
横田 5分
13:42着
13:42発
西木 6分
13:43着
13:43発
岩崎 7分
13:45着
宇佐駅前 9分