大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 11:56発

所要時間(概算)
11:00発 伊美
11:01着
11:01発
下浜中
11:02着
11:02発
伊美港
11:02着
11:02発
下浜中
11:04着
11:04発
国見郵便局前
11:04着
11:04発
国見中学校前
11:04着
11:04発
国見支所前
11:05着
11:05発
国見福祉センター前
11:05着
11:05発
双国高校前
11:06着
11:06発
国見中町
11:07着
11:07発
東櫛の海
11:07着
11:07発
櫛の海
11:08着
11:08発
鬼籠
11:09着
11:09発
竹田津大橋
11:10着
11:10発
竹田津漁協前
11:11着
11:11発
竹田津港
11:12着
11:12発
竹田津漁協前
11:12着
11:12発
竹田津
11:13着
11:13発
西村
11:14着
11:14発
井上
11:15着
11:15発
小川原
11:16着
11:16発
伽藍
11:17着
11:17発
長相
11:17着
11:17発
近広
11:18着
11:18発
堂園
11:18着
11:18発
元兼
11:19着
11:19発
長崎鼻キャンプ場入口
11:20着
11:20発
香々地
11:20着
11:20発
新竹田橋
11:21着
11:21発
松原(豊後高田市)
11:21着
11:21発
西浜
11:22着
11:22発
香々地少年自然の家入口
11:24着
11:24発
松津
11:25着
11:25発
羽根
11:27着
11:27発
小池
11:27着
11:27発
西堅来
11:28着
11:28発
粟嶋公園前
11:28着
11:28発
小林
11:30着
11:30発
東浜(豊後高田市)
11:30着
11:30発
臼野
11:31着
11:31発
真寿苑
11:32着
11:32発
尾鷲
11:32着
11:32発
11:33着
11:33発
西泊
11:34着
11:34発
真玉
11:35着
11:35発
真玉支所前
11:36着
11:36発
浜内新田
11:37着
11:37発
大村(豊後高田市)
11:38着
11:38発
東金屋
11:38着
11:38発
金屋
11:39着
11:39発
西金屋
11:40着
11:40発
赤坂
11:41着
11:41発
猫石
11:41着
11:41発
入川
11:42着
11:42発
新開
11:43着
11:43発
呉崎
11:45着
11:45発
中伏
11:46着
11:46発
新栄住宅前
11:47着
11:47発
高田高校前
11:48着
11:48発
新屋敷
11:49着
11:49発
玉津商店街
11:49着
11:49発
桂橋
11:50着
11:50発
市立図書館前
11:52着
11:52発
豊後高田市役所
11:53着
11:53発
高田本町
11:55着
11:56発
豊後高田
11:59着
11:59発
新地 3分
12:00着
12:00発
犬田 4分
12:01着
12:01発
横田 5分
12:02着
12:02発
西木 6分
12:03着
12:03発
岩崎 7分
12:05着
宇佐駅前 9分