大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面
長崎鼻キャンプ場入口:2021年12月9日(木) 09:59発
所要時間(概算) |
---|
09:59着 09:59発 |
長崎鼻キャンプ場入口 |
10:00着 10:00発 |
香々地 | 1分 |
10:00着 10:00発 |
新竹田橋 | 1分 |
10:01着 10:01発 |
松原(豊後高田市) | 2分 |
10:01着 10:01発 |
西浜 | 2分 |
10:02着 10:02発 |
香々地少年自然の家入口 | 3分 |
10:04着 10:04発 |
松津 | 5分 |
10:05着 10:05発 |
羽根 | 6分 |
10:07着 10:07発 |
小池 | 8分 |
10:07着 10:07発 |
西堅来 | 8分 |
10:08着 10:08発 |
粟嶋公園前 | 9分 |
10:08着 10:08発 |
小林 | 9分 |
10:10着 10:10発 |
東浜(豊後高田市) | 11分 |
10:10着 10:10発 |
臼野 | 11分 |
10:11着 10:11発 |
真寿苑 | 12分 |
10:12着 10:12発 |
尾鷲 | 13分 |
10:12着 10:12発 |
泊 | 13分 |
10:13着 10:13発 |
西泊 | 14分 |
10:14着 10:14発 |
真玉 | 15分 |
10:15着 10:15発 |
真玉支所前 | 16分 |
10:16着 10:16発 |
浜内新田 | 17分 |
10:17着 10:17発 |
大村(豊後高田市) | 18分 |
10:18着 10:18発 |
東金屋 | 19分 |
10:18着 10:18発 |
金屋 | 19分 |
10:19着 10:19発 |
西金屋 | 20分 |
10:20着 10:20発 |
赤坂 | 21分 |
10:21着 10:21発 |
猫石 | 22分 |
10:21着 10:21発 |
入川 | 22分 |
10:22着 10:22発 |
新開 | 23分 |
10:23着 10:23発 |
呉崎 | 24分 |
10:25着 10:25発 |
中伏 | 26分 |
10:26着 10:26発 |
新栄住宅前 | 27分 |
10:27着 10:27発 |
高田高校前 | 28分 |
10:28着 10:28発 |
新屋敷 | 29分 |
10:29着 10:29発 |
玉津商店街 | 30分 |
10:29着 10:29発 |
桂橋 | 30分 |
10:30着 10:30発 |
市立図書館前 | 31分 |
10:32着 10:32発 |
豊後高田市役所 | 33分 |
10:33着 10:33発 |
高田本町 | 34分 |
10:35着 10:36発 |
豊後高田 | 36分 |
10:39着 10:39発 |
新地 | 40分 |
10:40着 10:40発 |
犬田 | 41分 |
10:41着 10:41発 |
横田 | 42分 |
10:42着 10:42発 |
西木 | 43分 |
10:43着 10:43発 |
岩崎 | 44分 |
10:45着 |
宇佐駅前 | 46分 |