大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 10:36発

所要時間(概算)
09:40発 伊美
09:41着
09:41発
下浜中
09:42着
09:42発
伊美港
09:42着
09:42発
下浜中
09:44着
09:44発
国見郵便局前
09:44着
09:44発
国見中学校前
09:44着
09:44発
国見支所前
09:45着
09:45発
国見福祉センター前
09:45着
09:45発
双国高校前
09:46着
09:46発
国見中町
09:47着
09:47発
東櫛の海
09:47着
09:47発
櫛の海
09:48着
09:48発
鬼籠
09:49着
09:49発
竹田津大橋
09:50着
09:50発
竹田津漁協前
09:51着
09:51発
竹田津港
09:52着
09:52発
竹田津漁協前
09:52着
09:52発
竹田津
09:53着
09:53発
西村
09:54着
09:54発
井上
09:55着
09:55発
小川原
09:56着
09:56発
伽藍
09:57着
09:57発
長相
09:57着
09:57発
近広
09:58着
09:58発
堂園
09:58着
09:58発
元兼
09:59着
09:59発
長崎鼻キャンプ場入口
10:00着
10:00発
香々地
10:00着
10:00発
新竹田橋
10:01着
10:01発
松原(豊後高田市)
10:01着
10:01発
西浜
10:02着
10:02発
香々地少年自然の家入口
10:04着
10:04発
松津
10:05着
10:05発
羽根
10:07着
10:07発
小池
10:07着
10:07発
西堅来
10:08着
10:08発
粟嶋公園前
10:08着
10:08発
小林
10:10着
10:10発
東浜(豊後高田市)
10:10着
10:10発
臼野
10:11着
10:11発
真寿苑
10:12着
10:12発
尾鷲
10:12着
10:12発
10:13着
10:13発
西泊
10:14着
10:14発
真玉
10:15着
10:15発
真玉支所前
10:16着
10:16発
浜内新田
10:17着
10:17発
大村(豊後高田市)
10:18着
10:18発
東金屋
10:18着
10:18発
金屋
10:19着
10:19発
西金屋
10:20着
10:20発
赤坂
10:21着
10:21発
猫石
10:21着
10:21発
入川
10:22着
10:22発
新開
10:23着
10:23発
呉崎
10:25着
10:25発
中伏
10:26着
10:26発
新栄住宅前
10:27着
10:27発
高田高校前
10:28着
10:28発
新屋敷
10:29着
10:29発
玉津商店街
10:29着
10:29発
桂橋
10:30着
10:30発
市立図書館前
10:32着
10:32発
豊後高田市役所
10:33着
10:33発
高田本町
10:35着
10:36発
豊後高田
10:39着
10:39発
新地 3分
10:40着
10:40発
犬田 4分
10:41着
10:41発
横田 5分
10:42着
10:42発
西木 6分
10:43着
10:43発
岩崎 7分
10:45着
宇佐駅前 9分