大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面

豊後高田:2020年7月7日(火) 08:16発

所要時間(概算)
07:20発 伊美
07:21着
07:21発
下浜中
07:22着
07:22発
伊美港
07:22着
07:22発
下浜中
07:24着
07:24発
国見郵便局前
07:24着
07:24発
国見中学校前
07:24着
07:24発
国見支所前
07:25着
07:25発
国見福祉センター前
07:25着
07:25発
双国高校前
07:26着
07:26発
国見中町
07:27着
07:27発
東櫛の海
07:27着
07:27発
櫛の海
07:28着
07:28発
鬼籠
07:29着
07:29発
竹田津大橋
07:30着
07:30発
竹田津漁協前
07:31着
07:31発
竹田津港
07:32着
07:32発
竹田津漁協前
07:32着
07:32発
竹田津
07:33着
07:33発
西村
07:34着
07:34発
井上
07:35着
07:35発
小川原
07:36着
07:36発
伽藍
07:37着
07:37発
長相
07:37着
07:37発
近広
07:38着
07:38発
堂園
07:38着
07:38発
元兼
07:39着
07:39発
長崎鼻キャンプ場入口
07:40着
07:40発
香々地
07:40着
07:40発
新竹田橋
07:41着
07:41発
松原(豊後高田市)
07:41着
07:41発
西浜
07:42着
07:42発
香々地少年自然の家入口
07:44着
07:44発
松津
07:45着
07:45発
羽根
07:47着
07:47発
小池
07:47着
07:47発
西堅来
07:48着
07:48発
粟嶋公園前
07:48着
07:48発
小林
07:50着
07:50発
東浜(豊後高田市)
07:50着
07:50発
臼野
07:51着
07:51発
真寿苑
07:52着
07:52発
尾鷲
07:52着
07:52発
07:53着
07:53発
西泊
07:54着
07:54発
真玉
07:55着
07:55発
真玉支所前
07:56着
07:56発
浜内新田
07:57着
07:57発
大村(豊後高田市)
07:58着
07:58発
東金屋
07:58着
07:58発
金屋
07:59着
07:59発
西金屋
08:00着
08:00発
赤坂
08:01着
08:01発
猫石
08:01着
08:01発
入川
08:02着
08:02発
新開
08:03着
08:03発
呉崎
08:05着
08:05発
中伏
08:06着
08:06発
新栄住宅前
08:07着
08:07発
高田高校前
08:08着
08:08発
新屋敷
08:09着
08:09発
玉津商店街
08:09着
08:09発
桂橋
08:10着
08:10発
市立図書館前
08:12着
08:12発
豊後高田市役所
08:13着
08:13発
高田本町
08:15着
08:16発
豊後高田
08:19着
08:19発
新地 3分
08:20着
08:20発
犬田 4分
08:21着
08:21発
横田 5分
08:22着
08:22発
西木 6分
08:23着
08:23発
岩崎 7分
08:25着
宇佐駅前 9分