大分交通バス宇佐駅前〜小池〜伊美系統
豊後高田,宇佐駅前方面
小池:2022年5月16日(月) 07:47発
所要時間(概算) |
---|
07:47着 07:47発 |
小池 |
07:47着 07:47発 |
西堅来 | 0分 |
07:48着 07:48発 |
粟嶋公園前 | 1分 |
07:48着 07:48発 |
小林 | 1分 |
07:50着 07:50発 |
東浜(豊後高田市) | 3分 |
07:50着 07:50発 |
臼野 | 3分 |
07:51着 07:51発 |
真寿苑 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
尾鷲 | 5分 |
07:52着 07:52発 |
泊 | 5分 |
07:53着 07:53発 |
西泊 | 6分 |
07:54着 07:54発 |
真玉 | 7分 |
07:55着 07:55発 |
真玉支所前 | 8分 |
07:56着 07:56発 |
浜内新田 | 9分 |
07:57着 07:57発 |
大村(豊後高田市) | 10分 |
07:58着 07:58発 |
東金屋 | 11分 |
07:58着 07:58発 |
金屋 | 11分 |
07:59着 07:59発 |
西金屋 | 12分 |
08:00着 08:00発 |
赤坂 | 13分 |
08:01着 08:01発 |
猫石 | 14分 |
08:01着 08:01発 |
入川 | 14分 |
08:02着 08:02発 |
新開 | 15分 |
08:03着 08:03発 |
呉崎 | 16分 |
08:05着 08:05発 |
中伏 | 18分 |
08:06着 08:06発 |
新栄住宅前 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
高田高校前 | 20分 |
08:08着 08:08発 |
新屋敷 | 21分 |
08:09着 08:09発 |
玉津商店街 | 22分 |
08:09着 08:09発 |
桂橋 | 22分 |
08:10着 08:10発 |
市立図書館前 | 23分 |
08:12着 08:12発 |
豊後高田市役所 | 25分 |
08:13着 08:13発 |
高田本町 | 26分 |
08:15着 08:16発 |
豊後高田 | 28分 |
08:19着 08:19発 |
新地 | 32分 |
08:20着 08:20発 |
犬田 | 33分 |
08:21着 08:21発 |
横田 | 34分 |
08:22着 08:22発 |
西木 | 35分 |
08:23着 08:23発 |
岩崎 | 36分 |
08:25着 |
宇佐駅前 | 38分 |